出勤情報

9:00~16:00 新人モニター

新人モニターシステム対象の奥様になります

  • 9:00~14:00
    目と目があった瞬間おもわずその魅力に釘付け!
    人当たりの良い雰囲気が抜群の若奥様でございます♪

    張りのある潤った柔らかい肌に身をまとい
    まるで純真無垢なあどけなさはもう反則ものです!

    お客さまに対しての思いやりや奉仕する気持ちもヒシヒシと感じられます!!

    スレンダーなBODYに自己主張するバストは
    これもまた反則ではないでしょうか!??

    感じすぎて顔を赤らめよがる姿なんかはもうただただ『大興奮』なのであります!!
    菊池 由貴

    菊池 由貴(28)

    T152 B86(D) W56 H84

  • 9:00~15:00
    スレンダーでスタイル抜群!落ち着いた雰囲気の綺麗系『あいか』奥様!

    お客様に尽くすことが大好きな彼女は、それこそ全身くまなくいやらしく舌を這わせ、過激に迫るってんですからたまったもんじゃありません!!もちろん自身も優しく責められると興奮し火がついた身体はとっても敏感なんだそうです!

    貴方の望みをかなえてくれる素敵な奥様です!
    伊原 あいか

    伊原 あいか(38)

    T160 B85(D) W58 H83

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 9:00~16:30
    スタイル抜群!美巨乳・美白・美尻!三拍子の揃ったキレイ系淫乱奥様「水城 あさみ」奥様の仲間入りです!

    ビックリするほど敏感な身体はお客様の優しい愛撫にスグに反応し乳首はビンビンにアソコはヌルヌルになってしまいます♪

    そこから先は絶頂までまっしぐら!!何度もイッてしまう内にお客様の虜になってしまう事でしょう!?
    水城 あさみ

    水城 あさみ(35)

    T156 B89(F) W59 H86

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 9:30~15:00
    とても愛嬌のある可愛い顔立ち!小柄なスタイルにFcup!

    ハリのある美爆乳が魅力的な若奥様『仲川 ひろ』奥様の仲間入りです!

    人妻の色気と素人っぽさが良い意味で混在する!?

    柔らかな物腰ながらも欲求不満な子宮の奥は男性自身を求めております。

    ご奉仕するのが大好きな「奉仕型淫乱M女」とのプレイをお楽しみ下さいませ!
    仲川 ひろ

    仲川 ひろ(30)

    T155 B92(F) W60 H90

  • 10:00~16:00
    『新人奥様システム』終了後はプレミアVIP奥様に昇格決定!
    【プレミア新人見習いコース】 60分 ¥14,000 ポッキリ!

    奇跡です!!

    SSS級スタイル抜群で容姿は全ての男性が振り返る程の・・・
    甘えたで笑顔が可愛くとても会話好きな若奥様の入店です♪

    こんなに可愛いのに『かなり敏感でとても濡れやすくMっ気たっぷり』と面接官もビックリな本人発言を頂きました!!

    これ以上は何も語れません。
    神野 あい

    神野 あい(29)

    T161 B82(B) W56 H84

  • 10:30~16:00
    数ある出会いの中でこれ程の高揚感を覚えたことはどれだけあったでしょうか?

    上品な清楚系ながらも何とも言えない色っぽさが相混ざって心地よい気持ちにさせてくれるスーパーレディが当店に現れました!!

    男のロマンをくすぐるふんわりとした黒髪ロングに色白の手入れの行き届いた肌!

    それだけではないのです・・・!?
    スレンダーなのに・・・爆乳なのであります!
    しつこい様ですが巨乳ではなく爆 乳なのであります!まさに神BODY☆奇跡のプロポーション♪

    性格も明るくその人柄の良さが男性陣をメロメロにしてしまうことでしょう!!
    日高 なみえ

    日高 なみえ(32)

    T156 B93(F) W56 H82

  • 10:30~16:30
    プレミアVIP奥様!
    ルックス抜群!スタイル抜群!性格良し!

    明るい性格で甘えん坊な業界未経験の素人若妻が恥じらいながらも風俗業界デビュー♪

    マシュマロの様に柔らかいバストは衝撃のDcup!美しいクビレと尻好きには堪らない色白桃尻!

    さらにお客様の期待を膨らませるに充分なのは・・・彼女の感度の良さでございます。

    「身体の全ての部分が感じてしまうんです…」と言うほど敏感奥様!

    優しく愛撫すればトロトロの大洪水になってしまいます!
    自由ヶ丘 亜美

    自由ヶ丘 亜美(29)

    T165 B86(D) W58 H88

    待ち合わせOK
  • 11:00~17:00
    柔らかそうな唇が欲情を掻き立てる『友崎 蘭』奥様♪

    自然な笑顔ですべてを受け入れてくれるような気さくで大らかな性格は会話していても決してお客様を飽きさせません!程よい大きさのDカップバストにバランスの良いスタイルはそっと背中を撫でられただけでビクビクと感じてしまうぐらい敏感♪
    若い子にはない独自の甘~いフェロモンが溢れています♪貴方と二人きりになればエッ○な気分全開で、一度火がつけば大胆で淫らな姿へと豹変しちゃいます♪素直で優しい性格がにじみ溢れ、まっすぐに見つめる瞳で2人だけの楽しく濃厚な時間が瞬く間に過ぎてしまう事でしょう♪
    友崎 蘭

    友崎 蘭(34)

    T162 B88(D) W59 H87

    待ち合わせOK
  • 11:00~18:00
    こんな奥様が欲しかったっ!!
    出会った瞬間に思わず呟いてしまう・・・

    当店で業界デビューした話題の若奥様!

    汚れを全く知らないような愛くるしいルックスにノックダウンされる方も多い事でしょう!!

    お話の仕方や立ち振る舞いに常に『可愛さ』がついてまわるといった不思議な魅力をお持ちの若奥様です♪

    そんな若奥様の敏感な反応を恥じらいながらも・・・我慢できずに受け入れてしまう仕草は想像しただけでもアドレナリン全開になってしまうのではないでしょうか!!

    至福のひとときを思う存分お楽しみくださいませ!
    岩崎 しほ

    岩崎 しほ(29)

    T153 B82(B) W57 H83

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 11:00~21:00
    小柄で細身の身体から滲み出る!溢れんばかりの色気と可愛らしさが同居する佇まい…

    満面の笑顔でお客様を迎えるその姿に一度会えば彼女の魅力がわかって頂けます!

    もし例えるとするなら薄紅色の薔薇が真紅に染まるような華麗さ!

    恵まれた美貌を持ちながら天性の色香と淫欲を満たす濃厚なプレイを味わえる。

    しなやかで美しいスレンダーボディは男性なら誰しも惚れぼれプロポーションでございます。
    華咲 るり

    華咲 るり(33)

    T148 B86(D) W59 H84

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 13:00~19:00
    【新人見習いコース】 60分 ¥10,000

    こんな奥様と一緒に居たい!!そんな気持ちにさせてくれるご接客のセンス抜群な美人奥様です!

    お肌はピチピチで張りのあるキメの細かくカップは小振りながらもかなり存在感のあるバスト!

    更に感度良好な下半身は触って責められると・・・もう・・・御想像にお任せ致します!!

    清楚で透明感がありつつも上品で男性好みの色香もあるお顔立ち!
    言葉使いも丁寧で一見間違いなんかおこしそうもない貞淑な人妻に見えますが
    実は・・・最近ご無沙汰らしく悶々としているそうです!?

    最上級の甘~くとろける様な恋人気分のムードをご堪能下さいませ♪
    成島 寧々

    成島 寧々(37)

    T156 B86(D) W60 H88

    待ち合わせOK
  • 13:00~23:00
    長身スレンダーなプロポーションの『朝倉 やよい』奥様!

    キュッと締まったウエストにスラリと伸びた肢体♪

    大人しそうな見た目とは裏腹にかなり積極的で…。

    絡みつく様な絶妙の舌使いの全身リップ…。

    そしてねっとり舐め回す濃厚フェラは最高の興奮と悦楽を感じられる事でしょう…。
    朝倉 やよい

    朝倉 やよい(37)

    T168 B85(C) W59 H88

    待ち合わせOK デリバリーOK
16:00~23:00 新人モニター

新人モニターシステム対象の奥様になります

  • 9:00~16:30
    スタイル抜群!美巨乳・美白・美尻!三拍子の揃ったキレイ系淫乱奥様「水城 あさみ」奥様の仲間入りです!

    ビックリするほど敏感な身体はお客様の優しい愛撫にスグに反応し乳首はビンビンにアソコはヌルヌルになってしまいます♪

    そこから先は絶頂までまっしぐら!!何度もイッてしまう内にお客様の虜になってしまう事でしょう!?
    水城 あさみ

    水城 あさみ(35)

    T156 B89(F) W59 H86

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 10:30~16:30
    プレミアVIP奥様!
    ルックス抜群!スタイル抜群!性格良し!

    明るい性格で甘えん坊な業界未経験の素人若妻が恥じらいながらも風俗業界デビュー♪

    マシュマロの様に柔らかいバストは衝撃のDcup!美しいクビレと尻好きには堪らない色白桃尻!

    さらにお客様の期待を膨らませるに充分なのは・・・彼女の感度の良さでございます。

    「身体の全ての部分が感じてしまうんです…」と言うほど敏感奥様!

    優しく愛撫すればトロトロの大洪水になってしまいます!
    自由ヶ丘 亜美

    自由ヶ丘 亜美(29)

    T165 B86(D) W58 H88

    待ち合わせOK
  • 11:00~17:00
    柔らかそうな唇が欲情を掻き立てる『友崎 蘭』奥様♪

    自然な笑顔ですべてを受け入れてくれるような気さくで大らかな性格は会話していても決してお客様を飽きさせません!程よい大きさのDカップバストにバランスの良いスタイルはそっと背中を撫でられただけでビクビクと感じてしまうぐらい敏感♪
    若い子にはない独自の甘~いフェロモンが溢れています♪貴方と二人きりになればエッ○な気分全開で、一度火がつけば大胆で淫らな姿へと豹変しちゃいます♪素直で優しい性格がにじみ溢れ、まっすぐに見つめる瞳で2人だけの楽しく濃厚な時間が瞬く間に過ぎてしまう事でしょう♪
    友崎 蘭

    友崎 蘭(34)

    T162 B88(D) W59 H87

    待ち合わせOK
  • 11:00~18:00
    こんな奥様が欲しかったっ!!
    出会った瞬間に思わず呟いてしまう・・・

    当店で業界デビューした話題の若奥様!

    汚れを全く知らないような愛くるしいルックスにノックダウンされる方も多い事でしょう!!

    お話の仕方や立ち振る舞いに常に『可愛さ』がついてまわるといった不思議な魅力をお持ちの若奥様です♪

    そんな若奥様の敏感な反応を恥じらいながらも・・・我慢できずに受け入れてしまう仕草は想像しただけでもアドレナリン全開になってしまうのではないでしょうか!!

    至福のひとときを思う存分お楽しみくださいませ!
    岩崎 しほ

    岩崎 しほ(29)

    T153 B82(B) W57 H83

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 11:00~21:00
    小柄で細身の身体から滲み出る!溢れんばかりの色気と可愛らしさが同居する佇まい…

    満面の笑顔でお客様を迎えるその姿に一度会えば彼女の魅力がわかって頂けます!

    もし例えるとするなら薄紅色の薔薇が真紅に染まるような華麗さ!

    恵まれた美貌を持ちながら天性の色香と淫欲を満たす濃厚なプレイを味わえる。

    しなやかで美しいスレンダーボディは男性なら誰しも惚れぼれプロポーションでございます。
    華咲 るり

    華咲 るり(33)

    T148 B86(D) W59 H84

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 13:00~19:00
    【新人見習いコース】 60分 ¥10,000

    こんな奥様と一緒に居たい!!そんな気持ちにさせてくれるご接客のセンス抜群な美人奥様です!

    お肌はピチピチで張りのあるキメの細かくカップは小振りながらもかなり存在感のあるバスト!

    更に感度良好な下半身は触って責められると・・・もう・・・御想像にお任せ致します!!

    清楚で透明感がありつつも上品で男性好みの色香もあるお顔立ち!
    言葉使いも丁寧で一見間違いなんかおこしそうもない貞淑な人妻に見えますが
    実は・・・最近ご無沙汰らしく悶々としているそうです!?

    最上級の甘~くとろける様な恋人気分のムードをご堪能下さいませ♪
    成島 寧々

    成島 寧々(37)

    T156 B86(D) W60 H88

    待ち合わせOK
  • 13:00~23:00
    長身スレンダーなプロポーションの『朝倉 やよい』奥様!

    キュッと締まったウエストにスラリと伸びた肢体♪

    大人しそうな見た目とは裏腹にかなり積極的で…。

    絡みつく様な絶妙の舌使いの全身リップ…。

    そしてねっとり舐め回す濃厚フェラは最高の興奮と悦楽を感じられる事でしょう…。
    朝倉 やよい

    朝倉 やよい(37)

    T168 B85(C) W59 H88

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 16:00~LAST
    可愛い笑顔に誰もが魅了されます。
    色気のある雰囲気を持ち、吸い寄せられる滑らかな柔肌に綺麗な美乳が、
    貴方の欲情を刺激します。
    そして敏感過ぎるくらい感じる、彼女を感じさせてください、
    そのお返しとして絶妙な快楽で、貴男をいつもより感じさせます。
    その快楽を一度経験すると彼女を忘れられなくなります。
    彼女と一緒に究極の癒しとエロスの世界をご堪能ください。
    谷川 ゆう

    谷川 ゆう(33)

    T156 B89(E) W60 H90

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 16:00~LAST
    大人しそうに見えますが・・・実はエッチでSっ気満点!

    サービス精神旺盛でご奉仕するのが大好きな淫乱奥様でございます。

    部屋に入り服を脱いだ瞬間!エロエロモードにスイッチ・オン!

    二人っきりの絶頂の時間の中に炸裂する「あえぎ声」と「悶える」スレンダーボディ!

    誠心誠意ご奉仕する彼女のサービスを五感をフルに使って感じ取って下さい。
    川島 有希

    川島 有希(34)

    T153 B82(B) W56 H84

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 16:00~LAST
    大人の色っぽさと、明るく親しみやすいく真面目で素朴な奥様♪
    そして男性の心を引きつけて止まないまぶしい笑顔は貴方の心を一瞬にして鷲づかみにすること間違いなし♪
    そんな愛音さんの敏感なお身体を優しくリードしてあげて下さいませ。
    愛音さんと是非、忘れられない情事をご堪能下さいませ♪
    中谷 愛音

    中谷 愛音(31)

    T158 B85(C) W58 H86

  • 17:00~25:00
    ストッリッパーからの転身!?可能性未知数な魅力的な奥様の登場です!!

    スレンダーで均整と取れた無駄のないボディは多くの男性を虜にしてきた証し!!

    暗い空間にスポットを浴びてきた裸体はリズムよく反応し快楽を求め留まることがないでしょう!!

    典型的なドМで甘えたべったりないやらしい身体は日ごろの欲求不満をみたされたい・・・そんなあらわれではないでしょうか!!!
    成瀬 美薗

    成瀬 美薗(37)

    T170 B86(D) W56 H84

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 17:00~25:30
    明るく楽しい!ぷるるん巨乳Ecup!

    ご奉仕系超天然若奥様『吉川 はるか』奥様の仲間入りです。

    柔らかく吸い付く!理性を吹き飛ばすEcup!

    堅くなったもう一人のお客様が良い感じにフィットする事でしょう!
    吉川 はるか

    吉川 はるか(29)

    T156 B88(E) W62 H89

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 17:00~26:00
    お淑やかな顔立ちからは想像も出来ない!

    ベッドプレイでは淫靡で濃厚でとろけそうなフェロモンを放ちます!

    責め好きと言う事もありテクニックには自信あり!?

    身も心もクミ奥様に委ねて頂ければ・・・
    相原 久美

    相原 久美(35)

    T160 B84(C) W60 H87

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 18:00~23:00
    気品溢れるキレイな顔立ちに気さくで明るい性格!

    会話をしていても節々見せる艶やかな表情や仕草!

    プレイが始まると見せる妖艶な表情と色っぽさ…。

    後に残るのはこれまでにない満足感をお約束いたします。

    ポイントは「大人の色気」「ご奉仕精神」「エッチな事が大好き」

    体位を選ばない素股は官能的で色濃くお客様を魅了する事でしょう!
    及川 りさ

    及川 りさ(37)

    T160 B86(C) W58 H86

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 18:00~23:00
    小柄で可愛らしい笑顔が魅力的!

    業界経験も少々の若奥様『川合 あげは』奥様の登場です!

    とても明るく親しみやすいフレンドリーな性格でブレイク必至!

    どんな無口でシャイなお客様でも逢ってスグに仲良くなれる事でしょう・・・。

    会話も弾み楽しい一時と心の癒しを満喫して下さい!
    川合 あげは

    川合 あげは(38)

    T148 B86(E) W60 H88

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 18:00~25:00
    色白餅美肌がギュッとしたときに抱き心地も最高なミナミ奥様!

    ズバリ!!サービス重視のお客様にはこれ以上ない逸材です!

    彼女オリジナルな得意のねっとりスローフェラは是非堪能してもらいたい絶妙テク!

    その不思議な快感は一度味わえば誰しもが虜になってしまうでしょう。

    美脚も秀逸です!!
    高嶋 みなみ

    高嶋 みなみ(41)

    T167 B86(C) W58 H85

    待ち合わせOK マル得奥様 デリバリーOK
  • 18:00~27:00
    ハイセンスで華がある中にも古風な処もみられる当店屈指の人気奥様です!

    気遣いが出来る!こちらの女性とはどんな疲れも癒される一時が過ごせるのではないでしょうか!

    研ぎ澄まされたテクニックで積極的なプレーにもドキドキでございます…。

    一緒に歩くだけでも何か満たされる感じの中で他では味わえない快感も与えて頂けるはずです!

    素直で謙虚なところに好感が持て全体的にとてもいい雰囲気の奥様です!

    一緒の歩けば優越感に浸るのも間違いナシでございます!

    ビジュアルを含めトータルバランスにおいて当店が自信を持ってお薦めさせて頂きます!
    城崎 れんか

    城崎 れんか(36)

    T163 B89(G) W61 H85

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 19:00~23:00
    超敏感で大洪水そして潮吹き率120%の激レア体質の若奥様!

    男性をメロメロにさせる甘~いフレンドリーな性格で
    魅了されること間違えなし♪

    天性のエロさを兼ね備え『究極のいやらしさ』への探究心は
    人一倍お持ちで日々勉強とのことであります!

    ルックス抜群・エロさ半端なし・潮吹き120%の
    トリプルスリーを是非ご堪能下さい!!
    蛯原 えり

    蛯原 えり(33)

    T165 B86(C) W60 H88

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 21:00~26:00
    街で擦れ違うと振り返ってしまう様なスレンダーなボディライン!

    恥じらいを隠した笑顔がお客様の心を鷲掴み!淫乱淑女『武井 ゆりな』奥様の登場です。

    洗練されたシルエットに飾らない笑顔は今まで体感した事のない「未知の快楽」が始まる合図でございます。

    優しい愛撫に彼女も心を開くとむせ返る様な熱を帯びた蜜壺も耐えきれずオープンに!?

    そこから始まる!「やられたらやり返す精神」をお持ちの彼女の倍返しご奉仕をご堪能下さいませ!
    武井 ゆりな

    武井 ゆりな(38)

    T158 B80(B) W58 H88

    待ち合わせOK デリバリーOK
23:00~LAST 新人モニター

新人モニターシステム対象の奥様になります

  • 16:00~LAST
    可愛い笑顔に誰もが魅了されます。
    色気のある雰囲気を持ち、吸い寄せられる滑らかな柔肌に綺麗な美乳が、
    貴方の欲情を刺激します。
    そして敏感過ぎるくらい感じる、彼女を感じさせてください、
    そのお返しとして絶妙な快楽で、貴男をいつもより感じさせます。
    その快楽を一度経験すると彼女を忘れられなくなります。
    彼女と一緒に究極の癒しとエロスの世界をご堪能ください。
    谷川 ゆう

    谷川 ゆう(33)

    T156 B89(E) W60 H90

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 16:00~LAST
    大人しそうに見えますが・・・実はエッチでSっ気満点!

    サービス精神旺盛でご奉仕するのが大好きな淫乱奥様でございます。

    部屋に入り服を脱いだ瞬間!エロエロモードにスイッチ・オン!

    二人っきりの絶頂の時間の中に炸裂する「あえぎ声」と「悶える」スレンダーボディ!

    誠心誠意ご奉仕する彼女のサービスを五感をフルに使って感じ取って下さい。
    川島 有希

    川島 有希(34)

    T153 B82(B) W56 H84

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 16:00~LAST
    大人の色っぽさと、明るく親しみやすいく真面目で素朴な奥様♪
    そして男性の心を引きつけて止まないまぶしい笑顔は貴方の心を一瞬にして鷲づかみにすること間違いなし♪
    そんな愛音さんの敏感なお身体を優しくリードしてあげて下さいませ。
    愛音さんと是非、忘れられない情事をご堪能下さいませ♪
    中谷 愛音

    中谷 愛音(31)

    T158 B85(C) W58 H86

  • 17:00~25:00
    ストッリッパーからの転身!?可能性未知数な魅力的な奥様の登場です!!

    スレンダーで均整と取れた無駄のないボディは多くの男性を虜にしてきた証し!!

    暗い空間にスポットを浴びてきた裸体はリズムよく反応し快楽を求め留まることがないでしょう!!

    典型的なドМで甘えたべったりないやらしい身体は日ごろの欲求不満をみたされたい・・・そんなあらわれではないでしょうか!!!
    成瀬 美薗

    成瀬 美薗(37)

    T170 B86(D) W56 H84

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 17:00~25:30
    明るく楽しい!ぷるるん巨乳Ecup!

    ご奉仕系超天然若奥様『吉川 はるか』奥様の仲間入りです。

    柔らかく吸い付く!理性を吹き飛ばすEcup!

    堅くなったもう一人のお客様が良い感じにフィットする事でしょう!
    吉川 はるか

    吉川 はるか(29)

    T156 B88(E) W62 H89

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 17:00~26:00
    お淑やかな顔立ちからは想像も出来ない!

    ベッドプレイでは淫靡で濃厚でとろけそうなフェロモンを放ちます!

    責め好きと言う事もありテクニックには自信あり!?

    身も心もクミ奥様に委ねて頂ければ・・・
    相原 久美

    相原 久美(35)

    T160 B84(C) W60 H87

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 18:00~25:00
    色白餅美肌がギュッとしたときに抱き心地も最高なミナミ奥様!

    ズバリ!!サービス重視のお客様にはこれ以上ない逸材です!

    彼女オリジナルな得意のねっとりスローフェラは是非堪能してもらいたい絶妙テク!

    その不思議な快感は一度味わえば誰しもが虜になってしまうでしょう。

    美脚も秀逸です!!
    高嶋 みなみ

    高嶋 みなみ(41)

    T167 B86(C) W58 H85

    待ち合わせOK マル得奥様 デリバリーOK
  • 18:00~27:00
    ハイセンスで華がある中にも古風な処もみられる当店屈指の人気奥様です!

    気遣いが出来る!こちらの女性とはどんな疲れも癒される一時が過ごせるのではないでしょうか!

    研ぎ澄まされたテクニックで積極的なプレーにもドキドキでございます…。

    一緒に歩くだけでも何か満たされる感じの中で他では味わえない快感も与えて頂けるはずです!

    素直で謙虚なところに好感が持て全体的にとてもいい雰囲気の奥様です!

    一緒の歩けば優越感に浸るのも間違いナシでございます!

    ビジュアルを含めトータルバランスにおいて当店が自信を持ってお薦めさせて頂きます!
    城崎 れんか

    城崎 れんか(36)

    T163 B89(G) W61 H85

    待ち合わせOK デリバリーOK
  • 21:00~26:00
    街で擦れ違うと振り返ってしまう様なスレンダーなボディライン!

    恥じらいを隠した笑顔がお客様の心を鷲掴み!淫乱淑女『武井 ゆりな』奥様の登場です。

    洗練されたシルエットに飾らない笑顔は今まで体感した事のない「未知の快楽」が始まる合図でございます。

    優しい愛撫に彼女も心を開くとむせ返る様な熱を帯びた蜜壺も耐えきれずオープンに!?

    そこから始まる!「やられたらやり返す精神」をお持ちの彼女の倍返しご奉仕をご堪能下さいませ!
    武井 ゆりな

    武井 ゆりな(38)

    T158 B80(B) W58 H88

    待ち合わせOK デリバリーOK
待ち合わせ
イベントカレンダー
24時以降の営業案内
新人システム
日記
フードルTV 人妻の秘密ヌキエロ動画
フードルTV 人妻の秘密の風俗漫画
フードルTV 人妻の秘密の風俗漫画
性感染症対策店